Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

15 апреля 2015, 04:08

Культура

Артисты Cirque du Soleil проведут открытую репетицию своего шоу в МУЗЕОНЕ

Фото: ТАСС /Валерий Шарифулин

В парке искусств "МУЗЕОН" 16 апреля артисты Cirque du Soleil проведут открытую репетицию своего шоу "Quidam", сообщает пресс-центр столичного департамента культуры.

За несколько часов до российской премьеры артисты Quidam покажут жителям и гостям Москвы небольшое уличное представление. В парке можно будет увидеть артистов легендарного номера "Банкин" и "Диаболо" и дуэт со скакалкой.

Акробаты в сценических костюмах будут показывать трюки, завлекая в игру праздно гуляющих, манипулировать необычным йо-йо и буквально парить в воздухе над набережной. Разбавят эту веселую компанию три персонажа шоу: всегда готовый к бою Бум-Бум, прелестная Банни и загадочный Quidam – "некто", олицетворяющий волшебный мир Quidam.

На уличном выступлении можно будет не просто побыть зрителем, но и стать непосредственным участником мероприятия, познакомиться с артистами, выучить пару приемов и элементов.

Бесплатное шоу можно будет увидеть с 12:45 до 14:00 на Крымской набережной, в районе корабля "Брюсов".

Кроме того, накануне открытой репетиции, на фотостендах Крымской набережной откроется выставка фотографий Виктора Катоны о жизни артистов цирка по другую сторону кулис. Виктор Катона - исполнитель номеров "Испанская паутина" и "Скакалка" в шоу Quidam - покажет в своем фотопроекте как сценическую, так и репетиционную жизнь артистов шоу.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика