Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

13 декабря 2012, 17:59

Культура

Ефремов, Быков и Васильев презентуют новый проект "Господин Хороший"

Фото: ИТАР-ТАСС

Московский Театр эстрады презентует новый проект актера Михаила Ефремова, писателя и журналиста Дмитрия Быкова и продюсера Александра Васильева под названием "Господин Хороший". Спектакль состоится 29 декабря в 20:00.

Этот проект станет продолжением цикла "Гражданин Поэт", который успешно шел с февраля 2011 года по март 2012-го сначала по телеканалу "Дождь", а потом по радио "Эхо Москвы". В нем Ефремов читал злободневные, острые стихи Быкова на манер известных писателей и поэтов.

Организаторы сообщают, что новый проект вобрал все лучшее от прошлого, однако существенно отличается от "Гражданина Поэта". "Привычная формула ньюзикла стала сложнее и обросла жанровым разнообразием. Амораль, ПозорнЫе Частушки, Ответки – "Господин Хороший" выдает бомбу за бомбой в каждой из рубрик. Ефремов не только читает, но теперь еще и поет. В программе появляются номера, созданные при участии великих русских поэтов, но уже с новым, актуальным на сегодняшний день содержанием", – сообщает пресс-служба департамента культуры Москвы.

Кроме того, зрители услышат новые импровизации от Быкова, который может написать стихотворение по заказу зала за два часа.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика