Новости

Новости

25 апреля 2015, 10:54

Происшествия

На юге Москвы двое неизвестных украли у бизнесмена более миллиона рублей

Фото: ТАСС/Сергей Фадеичев

На юге Москвы двое вооруженных пистолетом неизвестных украли у бизнесмена портфель с деньгами, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

"Когда потерпевший подошел к своему автомобилю Infiniti, двое неизвестных подошли к нему сзади и ,угрожая пистолетом, забрали портфель, в котором находились документы охранной фирмы, директором которой был потерпевший, ноутбук и деньги", - уточнил собеседник агентства.

Отмечается, что деньги должны были пойти на зарплату сотрудникам фирмы. Общий ущерб составил более одного миллиона рублей.

Ранее директора кинотеатра "Пионер" ограбили на 1,5 миллиона рублей. Кража произошла около кинотеатра днем 21 апреля. Вор-борсеточник подошел к остановившемуся на парковке Mercedes, за рулем которой находилась директор кинотеатра, разбил стекло двери и похитил из салона сумку, в которой было 26 тысяч евро и 20 тысяч рублей.

После нападения неизвестный скрылся на поджидавшей его Audi. По факту ограбления возбуждено уголовное дело, преступники разыскиваются.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика