Новости

Новости

24 мая 2016, 16:59

Происшествия

Задержан подозреваемый в ограблении секс-шопа

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Задержан подозреваемый в ограблении одного из столичных секс-шопов. Им оказался безработный мигрант, сообщает сайт "Комсомольской правды".

Преступление было совершено на днях на Вельяминовской улице. Злоумышленник ворвался в магазин и начал угрожать продавщице ножом. Товары его не заинтересовали, зато мужчина забрал все деньги из кассы и несколько мобильных телефонов, принадлежащих консультанту.

Спустя непродолжительное время налетчик был задержан. Им оказался 44-летний уроженец Средней Азии, который нелегально находился в столице.

Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Помимо этого на нарушителя составлен административных протокол за нарушение правил въезда в Россию.

Ранее m24.ru сообщало, что Измайловский суд арестовал жителя Кабардино-Балкарии по подозрению в ограблении секс-шопа и изнасиловании продавщицы.

По данным следствия, инцидент произошел 8 февраля в магазине "Эротик Сити" на улице Вельяминова. Угрожая пистолетом, подозреваемый изнасиловал продавщицу, похитил из кассы 20 тысяч рублей, а также отобрал у покупательницы 20 тысяч рублей и 500 долларов.

Оперативникам удалось установить личность злоумышленника, им оказался 31-летний житель Кабардино-Балкарии Азамат Бижев.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика