Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

14 марта 2015, 10:37

Происшествия

Полицейские задержали 16-летнего школьника, подозреваемого в драке

Фото: ТАСС/Сергей Фадеичев

Полицейские задержали 16-летнего школьника, подозреваемого в драке с 43-летним москвичом, сообщает Агентство "Москва".

По словам 43-летнего москвича, вечером 13 марта в торговом центре, расположенном на улице Каховка, неизвестный нанес ему удар в челюсть. В больнице у пострадавшего зафиксировали тройной перелом нижней челюсти справа со смещением.

В пятницу в 21.00 ученика 9 класса, подозреваемого в совершении указанного преступления, задержали. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Ранее сообщалось, что в подмосковном Одинцове восьмилетнюю школьницу доставили в больницу после драки в гимназии №14. Общаться с журналистами мать пострадавшей второклассницы отказалась. При этом женщина активно комментирует происходящее в социальных сетях.

По ее словам, девочку жестоко избили на перемене, в драке участвовали одноклассники, которых якобы подговорили ребята из старших классов. У ребенка диагностировали ушиб живота, в больнице девочка провела пять дней.

Как пояснила старший инспектор группы по взаимодействию со СМИ МВД "Одинцовское" Елена Ожерельева, в полицию поступило заявление о нанесении ребенку телесных повреждений. Сейчас полицейские выясняют, является ли случившееся избиением или несчастным случаем.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика