Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

08 апреля 2015, 09:45

Происшествия

Полицейские нашли на столичных складах 32 тонны "элитного" алкоголя

Фото: petrovka38.ru

Столичные полицейские нашли у предпринимателя 32 тонны поддельного алкоголя, разлитого по канистрам, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве.

Ранее правоохранителям стало известно о жителе Подмосковья, продающем поддельные алкогольные напитки. "Контрольная закупка" показала, что продукция действительно фальшивая, и в отношении продавца было возбуждено дело по статье "Незаконное использование средств индивидуализации товаров".

В ходе обыска было найдено 20 тонн алкоголя. Затем было установлено, что часть продукции хранится на складах, где ее и продают, и в гаражных боксах, расположенных на территории одной из автостоянок, было найдено еще 12 тонн контрафакта, также разлитого в канистры.

В настоящее время устанавливаются лица, причастные к производству продукции; возбуждено уголовное дело по статье "Изготовление и сбыт поддельных акцизных марок".

Недавно M24.ru сообщало о том, что на севере Москвы полицейские изъяли более 770 тысяч бутылок нелегального алкоголя. В результате незаконной деятельности организатор бизнеса получил доход на сумму свыше 6 миллионов рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика