Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

07 мая 2015, 17:01

Происшествия

На "Павелецкой" задержали подозреваемого в сбыте амфетамина

Фото: ТАСС/Антон Новодережкин

Оперативники УВД на Московским метрополитене задержали на станции "Павелецкая" мужчину, который продавал сверток с амфетамином пассажирке подземки. Задержанный оказался 27-летним жителем Москвы, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу УВД в столичном метро.

"Проведенное исследование показало, что изъятое вещество массой 0,96 грамма является амфетамином. Следственным управлением УВД на Московском метрополитене в отношении задержанного, ранее не судимого 27-летнего жителя Москвы возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ", – пояснил руководитель пресс-службы Алексей Мышляев.

Позже оперативники обнаружили в квартире подозреваемого лабораторию по производству амфетамина и изъяли все оборудование.

Накануне в СВАО сотрудники Госавтоинспекции в ходе проверки задержали водителя "ВАЗ" за хранение наркотиков. В ходе личного досмотра у 28-летнего уроженца Московской области было обнаружено 100 граммов марихуаны.

Следователи возбудили уголовное дело по статье "Незаконные приобретение или хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере". В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика