Новости

Новости

07 марта 2015, 23:40

Происшествия

Полицейские задержали четырех подозреваемых в попытке ограбления

Фото: ТАСС/Зураб Джавахадзе

На Смоленской набережной полицейские задержали четырех подозреваемых в попытке ограбления. При задержании правоохранители применили табельное оружие, сообщает Агентство "Москва", ссылаясь на источник в органах.

"При попытке ограбления квартиры на Смоленской набережной, дом 2, были задержаны четыре человека. Сотруднику полиции пришлось применить табельное оружие и сделать предупредительный выстрел в воздух", - отметил собеседник агентства.

Уточняется, что никто не пострадал, возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Злоумышленникам может грозить до 12 лет лишения свободы.

Напомним, 18 января в центре Москвы рядом с Таганской площадью прошла полицейская операция со стрельбой.

Оперативники задержали с поличным восемь человек в тот момент, когда они пытались напасть на мужчину, у которого при себе была крупная сумма денег. Во время задержания подозреваемые стали стрелять в полицейских. В ответ тем пришлось применить табельное оружие.

Один из задержанных получил огнестрельное ранение и был госпитализирован, еще семь человек попали в отдел полиции. Задержанные подозреваются в совершении ряда разбойных нападений.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика