Новости

Новости

15 июня 2015, 18:08

Флешмобы и акции

Влюбленные пары смогут посетить Московский планетарий по одному билету

Фото: M24.ru/Александр Авилов

До 22 июня в рамках акции "Дни ослепительной Венеры" влюбленные пары смогут посетить Московский планетарий по цене одного билета, сообщается на сайте планетария.

"До 22 июня вы можете подарить своей половинке свидание под звездным небом. 15 и 16 июня ищите в парках столицы – парке Горького, Сокольниках, на Поклонной горе – волонтеров с купонами акции, предъявите купон на кассе Московского планетария и приобретите два билета на любой сеанс в Большой Звездный зал по цене одного", – говорится в сообщении.

Кроме того, получить купон на скидку можно, оставив свою историю любви в сообществе Московского планетария "ВКонтакте".

"Большая Москва": Московский Планетарий

Ранее сообщалось, что Московский Планетарий планирует запустить "космический" троллейбусный маршрут по Садовому кольцу. В красочно оформленном транспортном средстве москвичи смогли бы прослушать лекцию о космосе и астрономии.

"Некоторое время назад мы начали тесно сотрудничать с Парком культуры имени Горького. Там расположена обсерватория, и сотрудники Московского Планетария проводят в ней наблюдения. Наш маршрут проходил по Садовому кольцу – от Планетария до парка культуры имени Горького", – рассказала руководитель отдела продвижения Московского Планетария Юлия Ким.

По ее словам, именно тогда возникла идея создать "космический" троллейбус и соединить уникальные места в столице, где можно посмотреть на звездное небо. Для разработки дизайна троллейбуса объявили конкурс, на который было прислано около 600 работ на тему космоса.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика