Новости

Новости

11 ноября 2014, 10:51

Происшествия

В поезде Хабаровск-Москва нашли 130 кг контрабандной черной икры

Фото: ТАСС/Александр Саверкин

Сотрудники транспортной полиции изъяли в поезде Хабаровск-Москва 130 килограммов контрабандной черной икры, передает пресс-служба Управления на транспорте МВД по ЦФО.

Получателя груза задержали сразу после прибытия поезда на Ярославский вокзал. Мужчина, недавно прибывший из Хабаровского края, получал икру под видом запчастей и продавал ее в столице.

Стоимость партии оценивается в 4 миллиона рублей. В отношении продавца заведено уголовное дело по статье "Сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности".

Отметим, что ранее в ЦУМе изъяли шесть контрабандных часов на 168 миллионов рублей. Часы были ввезены на территорию Таможенного союза без уплаты необходимых платежей.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика