Новости

Новости

23 августа 2013, 16:35

Бизнес

В концертном зале РАН пройдет церемония вручения премии "Золотой луч"

Фото: www.golden-ray.tv

7 ноября в Большом концертном зале РАН состоится торжественная церемония вручения Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет телевидения "Золотой луч".

В конкурсе могут принять участие неэфирные тематические телеканалы, транслируемые посредством спутниковых, кабельных и интернет операторов на русском языке в России или за рубежом.

Победителей выбирают по критериям: территория вещания канала, объем аудитории, среда распространения, объем собственных программ, оригинальность идеи канала, разнообразие программного наполнения.

В этом году в конкурсе впервые могут принять участие производители и дистрибьюторы телевизионного контента для неэфирных каналов.

Премии присуждаются в номинациях: Телеканалы: кино и сериалы, информация и публицистика, стиль жизни ; Детский, Спортивный, Музыкальный каналы; "Лучший ведущий" и другие.

Также на церемонии будут вручены специальные призы: "Открытие года", "Выбор жюри", "Выбор зрителей", "Выбор прессы", "Лучший телемагазин", "Иностранные каналы на русском языке".

Работы будут принимать до 1 октября на ms@nat.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика