Новости

Новости

21 февраля 2013, 17:14

Фестивали

В "Сокольниках" готовятся к фестивалю необычных саней

Фото: ИТАР-ТАСС

Первый зимний фестиваль необычных саней под названием "Battle Сани" пройдет в московском парке "Сокольники" 23 февраля. Мероприятие приурочили ко Дню защитника отечества. В связи с этим участникам предложено стилизовать свои санки под танки, самолеты, лодки и космические корабли.

Битва за лучшую машину развернется на территории The Горки, с которой на своих санях будут спускаться конкурсанты. В соревнованиях примут участие команды от двух до пяти человек, сообщили М24.ru организаторы проекта.

Добавим, что победители определятся в ходе голосования среди участников фестиваля. Каждой команде разрешено отдать голос за три машины соперников. Главные критерии отбора саней: их уникальная конструкция, креативная экипировка и дальность спуска с гигантской горки. Победителей ждет денежный приз в размере 100 тысяч рублей.

Кроме того, в рамках "Battle Сани" состоится заезд на "боевых тазах", победителей которого ждет награда в 10 тысяч рублей. Перед соревнованиям участников также попросят стилизовать тазы под военную технику. Для этого собравшимся раздадут краски и тюбинги.

Начало мероприятий запланировано на 12.00.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика