Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

20 января 2015, 18:43

Связь

Москвичи могут выиграть билеты на каток ВДНХ

Фото: M24.ru

Участники проекта "Активный гражданин" смогут получить приглашение на "Главный каток страны" на ВДНХ. Для этого необходимо в период с 20 января по 5 февраля набрать максимальное количество баллов в проекте.

Чтобы стать обладателем билета, необходимо принимать участие во всех голосованиях "Активного гражданина". При этом если пользователь заполнит в профиле адрес проживания, то сможет голосовать не только по городским, но и по районным вопросам.

"Для каждого победителя приготовлен один билет на каток ВДНХ. Обязательно проверьте, указан ли у вас в профиле адрес электронной почты. Если вы выиграете, то информация о победе в акции будет направлена вам именно на этот адрес электронной почты", - сообщается на сайте проекта.

Всего подготовлено 500 приглашений на каток.

Активный гражданин

"Активный гражданин" – сервис проведения электронных референдумов. Приложение было разработано по поручению Сергея Собянина. Каждую неделю мэр и правительство столицы предлагают для обсуждения важные для города вопросы.

За участие в опросах участникам начисляются баллы. Набрав 1000 баллов, пользователи получают статус "Активный гражданин" и возможность купить разнообразные вознаграждения в магазине бонусов.

"Активный гражданин": итоги работы за 2014 год

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика