Новости

Новости

31 октября 2013, 16:55

Культура

Панк-рок группа НАИВ воссоединится в честь 25-летия коллектива

Фото: ИТАР-ТАСС

3 ноября в клубе Arena Moscow состоится большой концерт панк-рок группы НАИВ, приуроченный к 25-летию коллектива. На выступлении они исполнят любимые всеми хиты. Примечательно, что НАИВ - это сокращение от раннего названия "Новые арлекины и вольтижеры".

Впервые музыканты объявили о своем воссоединении весной 2013 года. До ухода в 2008 году группа НАИВ пробыла на российской рок-сцене около 20 лет. Последние ее выступления прошли в рамках всероссийского тура под названием "Двадцать лет рока". Во время творческого перерыва участники НАИВа активно занимались сольными проектами.

"За несколько лет, когда мы занимались своими проектами, появилась возможность посмотреть со стороны на то, что мы делали вместе в НАИВе", - сообщил организаторам ударник и директор группы Дмитрий Snake Хакимов.

Группа была основана осенью 1988 года Максимом Кочетковым и Александром Ивановым. За свою творческую деятельность НАИВ выпустил восемь студийных альбомов и три концертных. Примечательно, что на столичном концерте в честь 20-летия группы на разогреве у НАИВа был Noize MC.

Начало концерта – в 20.00, стоимость билетов – от 1500 рублей.

Напомним, билеты на концерты вы можете приобрести на нашем сайте.

$2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика