Новости

Новости

31 октября 2013, 14:16

Культура

Молодые музыканты России заявят о себе на фестивале "Навигация"

Фото: М24

Площадка для выступлений начинающих и маститых музыкантов, а также для общения их поклонников откроется в центре Москвы 4 ноября в рамках фестиваля "Навигация". На сцене выступят пять новых коллективов, которые готовы покорить большую сцену и заявить о себе во всеуслышание на просторах радиоэфиров. Свое творчество публике представят "Люмьер" (Киев), "Соблаков" (Краснодар), "ТОМиНОКЕРЫ" (Стерлитамак) и "Небо во мне"(Нижний-Новгород).

"Фестиваль дает возможность показать себя промоутерам, музыкальным журналистам, а, возможно, и подписать контракт со звукозаписывающей компанией", - говорят организаторы, отмечая, что зрителям на фестивале будет так же интересно, как и участникам.

M24.ru решил подготовить столичных меломанов ко встрече с молодыми музыкантами и рассказать о творчестве каждого подробнее.

"Люмьер"

Группа образовалась в 2010 году по инициативе студента Киевского музыкального училища Романа Веремейчика. Он не только собрал вокруг себя единомышленников, но и сумел покорить строгое жюри украинского музыкального шоу в 2011-м.

"Соблаков"

Музыкантов этой группы отличает неиссякаемое желание экспериментировать со стилями. Rock, pop, funk – вот лишь некоторые из излюбленных направлений артистов.

"Каспий"

Гармонично сочетают музыку и поэзию. Название коллектива символично – глубина текстов сравнима с глубиной и красотой Каспийского моря.

"Небо во мне"

Ребята считают себя истинными оптимистами. На сцене играют софт-рок, сочетая экспрессию чувств и гитарную мелодичность и тонкую лирику.

"ТОМиНОКЕРЫ"

Рокеры-романтики из Стерлитамака. По мнению критиков, в 2013 году музыканты должны стать настоящим музыкальным прорывом в рок-индустрии.

Фестиваль пройдет в China-Town-Café. Начало – в 19.00. Важное уточнение – вход свободный для всех желающих.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика