Новости

Новости

30 сентября 2014, 12:47

Культура

Animal ДжаZ сыграют в Москве песни из нового альбома

Animal ДжаZ. Фото: страница группы на Facebook

4 октября в Москве выступит отечественная рок-группа Animal ДжаZ. Питерские музыканты соберут поклонников своего творчества в столичном "Главclub".

Animal ДжаZ сыграют песни из своего нового альбома, который планируется выпустить только будущей весной, и представят клип на песню "Дыши" - настоящий мини-фильм о запутанных романтических отношениях. Услышат гости концерта и треки с предыдущих пластинок музыкантов.

Группа уже начала записывать свежий альбом, название которого пока не разглашается.

"Практически готовы аранжировки для 16 песен, из которых мы отберем примерно 13-14. Название будущего диска уже есть, пока держим в секрете", - рассказал вокалист Animal ДжаZ Александр Красовицкий.

По словам Красовицкого, новая студийная работа будет, возможно, "чуть менее депрессивной", чем прошлая - "Фаза быстрого сна". Тяжелые гитарные рифы останутся, а вот в текстах тоски, мрачности и безнадежности, как обещает вокалист группы, будет поменьше.

Группа Animal ДжаZ появилась осенью 2000 года в Санкт-Петербурге. Музыка альт-рокеров виртуозно сочетает в себе драйв, взрывную энергетику и лиричный романтизм. На счету этого бэнда - около семь электрических, три акустические пластинки, несколько EP. Песни Animal ДжаZ звучат на ведущих рок-радиостанциях страны и регулярно попадают в престижные хит-парады.

Музыкальными гостями Animal ДжаZ становились такие персоны, как Сергей Шнуров, МакSим, участники группы "Каста". Команда выступает на фестивалях "Нашествие", Maxidrom, KUBANA. Animal ДжаZ доводилось выступать на одной сцене с Red Hot Chili Peppers, Garbage, Clawfinger и другими мировыми звездами рока, альтернативы и панка.

Начало концерта - в 20.00. Стоимость билетов - от 1100 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика