Новости

Новости

25 ноября 2016, 14:48

Культура

Оскароносный немой фильм "Артист" покажут в сопровождении живого оркестра

Дата: 25 и 26 ноября

Место: Большой зал консерватории

Начало: 20:00

Фото: it.wikipedia.org

Ради чего идти: оценить приобретающий популярность формат показа кино в сопровождении симфонического оркестра, посмотреть в необычной академической обстановке Большого зала консерватории оскароносный фильм, стилизованный под "немую" эстетику 20-х годов прошлого века с Жаном Дюжарденом в главной роли. Автор музыки к фильму Людовик Бурс исполнит сольные партии рояля. За пульт Московского государственного академического симфонического оркестра Павла Когана встанет дирижер Эрнст ван Тил.

Что еще: романтическую комедию французского режиссера Мишеля Хазанавичуса вместе с живым оркестром показывали в таких авторитетных залах, как лондонский Royal Albert Hall, Opera House в Сиднее и Opéra National в Бордо.

Стоимость билетов: 3500 – 15000 рублей

Подробности мероприятия можно найти на сайте Московской консерватории.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика