Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

25 апреля 2014, 18:31

Культура

Новая звезда британского трип-хопа Moko выступит на вечеринке в Москве

"Афиша": В Москве выступит певица Моко

Новая звезда трип-хопа - британка африканского происхождения Moko - 26 апреля приедет в столицу на вечеринку Selector Live. Выступит поп-певица в клубе "Солянка".

Несмотря на то, что Moko - певица молодая, на родине ее уже вовсю сравнивают с такими классиками трип-хопа как Massive Attack, к примеру.

Лондонский журнал Time Out поставил Moko на первое место в списке артистов, за которыми следует следить в этом году. Это не так уж сложно, если учесть, что внешность у певицы более чем запоминающаяся: у нее такие густые волосы, что, как признается сама Moko, раз в несколько дней ей приходится покупать себе новую расческу.

Moko. Фото: facebook.com/thismoko

Moko пела в церковном хоре, пока однажды ее не заметила одна электронная группа. Девушка приняла участие в записи трека музыкального коллектива, а потом занялась сольной карьерой. Несмотря на то, что пока у Moko еще нет ни одного полноценного альбома, она уже успела выступить в десятках клубах по всему миру - в том числе в далекой Австралии.

Сейчас трип-хоп-дива работает над новым EP, который будет называться Purple ("Фиолетовый"). Прошлая мини-пластинка певицы носит название Black ("Черный").

Начало вечеринки - в 23.30. Стоимость билетов - от 500 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика