Новости

Новости

24 июня 2014, 14:20

Культура

На фестивале Outline выступит электронщик из Детройта Theo Parrish

5 и 6 июля на территории Мневниковской поймы состоится фестиваль электронной музыки Outline. На нем выступят музыканты самых разных жанров - от отечественного инди-рока до мировых звезд world music. Среди них Theo Parrish, Shapednoise, Poima, Nina Kraviz, Janina, Konrad Black, Bill Patrick и многие другие.

Theo Parrish. Фото: Страница Theo Parrish в Facebook

Вместе с Тео Пэрришем на сцену выйдут клавишник и соул-вокалист Амп Фиддлер, басист Акуаси Менса, гитарист Думини Депоррес и барабанщик Мьеле Мансанза. На лейбле Пэрриша Sound Signature выпускаются многие андерграундные музыканты, а последний релиз самого Тео - это микстейп раритетов 1970-х годов калифорнийского джаз-лейбла Black Jazz Recordings.

Помимо концертов, на фестивале можно будет поиграть в активные игры, потанцевать и устроить пикник. На территории поймы развернутся порядка 10 кафе, выставка граффити и стрит-арта, круглосуточный скейт-спот и зона для игры в пинг-понг. Также гости смогут принять участие в театральных перформансах, интерактивных инсталляциях и создать воздушных змеев.

[html]

Theo Parrish Live @ Sonar Festival - 2008 by R_Co on Mixcloud

[/html]Любителей спорта ждет стритбол, а меломанов - крупная ярмарка виниловых пластинок Vinyl Picnic. В интерактивной уличной студии можно будет записать собственную песню.

Подробную программу и полный состав участников можно посмотреть на сайте фестиваля Outline. В Instagram фестиваля можно увидеть, как организаторы готовятся к его открытию.

Начало фестиваля - в 21.00, стоимость билетов - от 1500 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика