Новости

Новости

24 марта 2014, 12:02

Культура

Швейцарская певица Heidi Happy презентует в Москве новый альбом

26 марта в клубе "16 тонн" состоится концерт швейцарской артистки Heidi Happy. Она выступит в рамках европейского тура и представит свой новый – третий по счету – альбом Golden Heart. Многие могут знать Heidi Happy по работе в коллективе Yello – она участвовала в записи дdух альбомов электронной группы.

Heidi Happy. Фото:

Настоящее имя девушки - Priska Zemp, и родилась она в швейцарском городе Люцерне, в музыкальной семье. Heidi пишет, аранжирует и исполняет свои песни под аккомпанемент скрипки, виолончели, духовых, акустической гитары. Heidi Happy выступила на фестивалях Eurosonic (Голландия), Cmj (США), Reeperbahnfest, Popkomm (Германия), Midem (Франция) и других.

На разогреве у Heidi Happy будет играть московская электронная артистка Jekka. Сама она называет свою музыку эклектичным электро-попом, а также признается, что помешана на новых технологиях. Так, сейчас она работает над интерактивным световым костюмом, реагирующим на музыку. Стоит отметить, что Jekka была единственной девушкой, участвовавшей в трехдневном музыкальном мероприятии Red Bull Music Academy Bass Camp.

Начало концерта – в 21.00, стоимость билетов – от 500 рублей.

$2

Ещё больше новостей — в телеграм-канале Москва 24 Подписывайтесь!
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика