Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

23 ноября 2012, 18:06

Культура

В Москве пройдет концерт группы Zorge - проекта лидера Tequilajazzz

Фото: zorgemusic.com

30 ноября в клубе "Дума" пройдет концерт рок-группы Zorge.

Имя Евгения Федорова знакомо многим. Бас-гитарист, вокалист, композитор и актер – это все про него. После распада в 2010 году группы Tequilajazzz, лидером которой он был многие годы, Федоров и немецкий барабанщик Марк Лаубер образовали группу Zorge. К началу 2011 года к ним присоединились гитарист "Сплина" Вадим Сергеев и Дмитрий Зильперт из Tinavie. Пятым участником группы стал звукорежиссер Андрей Алякринский. Он работал с такими группами, как "Сплин", "Небо здесь", "Кирпичи" и Tequilajazzz.

Первое выступление Zorge прошло в петербургском клубе "Цоколь" в 2011 году, а дальше последовали гастроли по России и Украине, запись сингла "Формула" и участие в крупных музыкальных фестивалях. Дебютный альбом группы, выпущенный в прошлом году, вошел в список лучших альбомов года по мнению многих влиятельных СМИ.

Музыканты не сковывают себя стилистическими рамками и продолжают дело, успешно воплощенное группой Tequilajazzz. Надо добавить, что Zorge с удовольствием исполняет некоторые старые песни Tequilajazzz.

Концерт начнется в 21.00. В день выступления билеты обойдутся в 800 рублей, в предпродаже – в 600 рублей.

Ссылки по теме


закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика