Новости

Новости

22 августа 2013, 16:06

Культура

Москвичи назовут лучшего уличного музыканта

Фото: ИТАР-ТАСС

Отборочный тур фестиваля городских музыкантов состоится 27 августа на летней площадке Провиантских складов во дворе Музея Москвы. Участие в проекте могут принять музыканты, выступающие на улицах и площадях.

Конкурсанты представят на суд экспертного совета одну композицию. Лучшие исполнители выступят на площадке музея 7 и 8 сентября в рамках празднования Дня города.

У слушателей есть возможность проголосовать за понравившихся артистов, выбрав самого талантливого виртуоза улиц, передает интерактивная афиша 2do2go.ru.

Помимо концерта в День города на территории Музея Москвы будут работать книжные развалы, где можно приобрести альбом или книгу о столице. Также в праздничной программе – дегустация еды, мастер-классы для взрослых и детей, показ театральных постановок и перформансов, открытие выставок.

Добавим, что для участия в отборочном туре музыкантам необходимо пройти интернет-отбор. Процедура проста – отправить фото и контактную информацию по адресу demo@mosmuseum.ru. В письме также должны быть аудио- или видеозапись выступления и ссылка на запись уличного концерта, выложенную на любом известном видеосервисе.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика