Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

22 апреля 2013, 17:19

Культура

Финские рокеры Sunrise Avenue выступят в столице с новой программой

Sunrise Avenue. Фото: sunriseave.com

25 апреля в клубе "Известия Hall" пройдет концерт финской рок-группы Sunrise Avenue, являющейся одной из самых известных за пределами своей страны. Выступление коллектива пройдет в рамках мирового тура Big Band Theory.

Стиль музыкантов меняется от динамичного рока до мелодичных баллад. А визитная карточка коллектива - композиция Fairytale Gone Bad, попавшая в топ-листы хит-парадов сразу нескольких стран.

За свою творческую карьеру музыканты успели продать более полумиллиона копий дисков и выступить во время финала Лиги чемпионов 2012 года на легендарном Олимпийском стадионе в Мюнхене.

История Sunrise Avenue началась 20 лет назад, когда в 1992 году когда была сформирована акустическая группа Sunrise. За это время в составе группы успели побывать 17 человек.

После выхода первых синглов All Because Of You и Romeo коллектив выпустил альбом On The Way To Wonderland, который превзошел все их ожидания. Пластинка заняла второе место в чарте Финляндии, первую строчку в Греции, попала в десятку в Австрии и Швеции и в топ-20 в Германии и Швейцарии.

В 2009 альбом Popgasm с хитами The Whole Story и Welcome To My Life закрепил успех группы, а количество концертов перевалило за 2000. После чего музыканты устроили акустический тур и выпустили альбом в его поддержку.

Начало концерта - в 20:00, стоимость билетов - от 1800 рублей.

Вы можете приобрести билеты на концерты и другие мероприятия на нашем сайте.

$2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика