Новости

Новости

22 марта 2013, 18:40

Культура

Весенние концерты: от "Дельфина" до "Воплi Вiдоплясова"

"Дельфин". Фото: 2do2go.ru

В Москве постоянно проходит огромное количество концертов, но есть такие, которые нельзя пропустить ни в коем случае. Именно поэтому интерактивная афиша 2do2go сделала подборку самых ожидаемых столичных концертов на ближайший месяц.

23 марта Андрей Лысиков или "Дельфин" даст сольный концерт в клубе "Б2". Альбомы музыканта совершили настоящий переворот в России. "Не в фокусе", "Глубина резкости", "Плавники", "Ткани", "Звезда" и последний на данный момент альбом "Существо", под завязку начиненные хитами, оказали и продолжают оказывать влияние на миллионы поклонников творчества. Начало концерта – в 21:00, стоимость билетов – от 900 рублей.

30 марта в ночном клубе "Альма-матер" состоится концерт нестареющей рок-группы "Крематорий". Параноидальные и депрессивные страхи, размышления о суициде и страх смерти, чудовища из ночных кошмаров и самая нежная любовь, - вот о чем уже почти 30 лет поет группа "Крематорий" и ее бессменный лидер Армен Григорян. Начало концерта – в 22:00, стоимость билетов – от 800 рублей.

12 апреля в Arena Moscow выступит группа "Сплин". Три года фанаты коллектива ждали выхода нового альбома, и, наконец, в декабре 2012 эпохальное событие состоялось. По признанию тех, кто ознакомился с пластинкой "Обман зрения", это абсолютно новый "Сплин" и по мелодике, и по аранжировкам, и по темам песен. Столичный концерт пройдет в рамках всероссийского тура "Обман зрения". Начало концерта – в 21:00, стоимость билетов – от 1800 рублей.

Xandria. Фото: 2do2go.ru

Также 12 апреля, но уже на сцене "Москва Hall" выступит группы Xandria. Единственный концерт немецкой легенды симфоник-метала. После многочисленных экспериментов и бесконечных поисков своего лица, сегодня Xandria показывают многочисленным поклонникам верх мастерства, становясь одними из лидеров жанра.

Симфоник-метал или симфо-метал – смешение метала и классической оркестровой музыки.

Начало концерта – в 19:00, стоимость билета – от 1100 рублей.

20 апреля в "Известия hall" пройдет выступление группы "Воплi Вiдоплясова". Свою первую четверть века "Воплi Вiдоплясова" прожили ярко, шумно и весело. За это время они успели пожить и поработать в Париже, выступить перед Биллом Клинтоном и записать рок-версию гимна Украины. Также выпустили 19 альбомов и вырастили поколение преданных творчеству фанатов по всему миру.
Начало концерта – в 19:00, стоимость билетов – 1000 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика