Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

20 мая 2014, 17:43

Культура

Диана Арбенина презентует дебютный сольный альбом

Диана Арбенина. Фото: М24

Лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина 8 июля отметит 40-летний юбилей. В этот и последующий день почитателей творчества рок-коллектива ждут концерт на крыше и презентация дебютного сольного электрического альбома Арбениной.

Концерты на крыше центра дизайна и архитектуры Artplay состоятся 8 и 9 июля. А презентация пластинки Дианы – 9 июля.

"Песня "Да. Так начинается жизнь" не случайно стала предвестником этого альбома, который создавался в январе 2014 года в Таиланде. Для Дианы действительно начинается новая история – "с дерзким, рок-н-ролльным и качественным звуком, ломающим границы, рамки, стереотипы, силу инерции и привычки", - отметили организаторы.

В рамках празднования дня рождения Диана Арбенина и "Ночные снайперы" также выступят в Санкт-Петербурге и Сочи.

Добавим, что юбилей творческой деятельности "Снайперы" отпраздновали в декабре прошлого года. Тогда для поклонников организовали большой концерт в "Крокус Сити Холле".

Группа много гастролировала. В январе Диана Арбенина представила сольную акустику в Юго-Восточной Азии, а после группа дала несколько концертов в российских городах. В апреле стартовало европейское турне, захватившее Австрию, Бельгию, Нидерланды и Германию.

По словам представителя "Ночных снайперов", этот год для группы станет рекордным по количеству нестандартных концертов на неформальных площадках.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика