Новости

Новости

17 ноября 2014, 12:20

Культура

System Of A Down приедут в Москву в апреле

SOAD. Фото: страница группы на Facebook

Одни из лучших представителей современной тяжелой сцены – System Of A Down – наконец-то снова едут в Москву. Группа отыграет в "Олимпийском" 20 апреля, сообщает на своей Facebook-странице концертное агентство "Мельница".

Поклонники SOAD услышат главные хиты бэнда - Lonely Day, Sugar, Toxicity. Московский концерт станет единственным выступлением, которое легендарная группа даст в России в будущем году.

Группа System Of A Down появилась в 1992 году в Лос-Анджелесе. Все ее участники по происхождению являются армянами. На счету группы пять студийных альбомов.

Уникальным является голос вокалиста SOAD Сержа Танкяна - его по праву можно считать самым мощным в рок-музыке. Артист может менять голос на протяжении композиции от ужасающего и диктаторского до доброго и тонкого, как у солиста мальчишеского хора.

В 2006 году музыканты System Of A Down объявили, что уходят в продолжительный творческий отпуск. Участники группы занялись сольными проектами. Только в 2011 году группа SOAD вновь собралась в полном составе и выступила на известных европейских фестивалях Rock am Ring, Greenfield, Download. В том же году музыканты приехали с концертом в Москву.

В августе 2013 года SOAD стали главным хедлайнером российского фестиваля KUBANA.

Билеты на апрельский концерт поступят в продажу 18 ноября.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика