Новости

Новости

17 мая 2017, 16:24

Культура

Джаз-клуб Алексея Козлова переедет на Маросейку

Алексей Козлов. Фото предоставлено пресс-службой клуба

Джаз-клуб Алексея Козлова переедет в новое здание в центре столицы, сообщает пресс-служба организации. Торжественное открытие клуба по адресу Маросейка, 9/2 состоится 31 мая.

Право выступить первым на новой сцене клуба получит легендарный американский гитарист Скотт Хендерсон, начинавший свою карьеру в годы расцвета блюз-рока, работавший с Чиком Кориа, Жаном-Люком Понти, Джеффом Берлином и Джо Завинулом. В Москве вместе с ним будут играть барабанщик Арчибальд Лигоньер и бас-гитарист Ромэн Лабэ.

Особую атмосферу клуба по-прежнему поддерживает один из самых популярных арт-директоров столицы – Араик Акопян. За годы своей работы он завоевал авторитет и уважение среди коллег и музыкантов.

До декабря прошлого года клуб Алексея Козлова существовал в спорткомплексе "Олимпийский". Всего за несколько лет из небольшой площадки для выступлений превратился в настоящую музыкальную мекку, притягивающую самых прогрессивных российских и зарубежных музыкантов. Александр Вершинин, Антон Давидянц, Анна Королева, Сергей Воронов, Антон Беляев, Дмитрий Илугдин, Евгений Лебедев, Ростислав Шараевский, Аркадий Шилклопер, Игорь Джавад-Заде и многие другие уникальные музыканты современной импровизационной музыки не раз выступали на сцене клуба.

Время: 31 мая в 20:00

Место: Клуб Алексея Козлова (Left Bank, Маросейка, 9/2)

Билеты: по ссылке
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика