Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

15 сентября 2015, 17:44

Культура

Квартет Юрия Щеткина посвятит концерт легендарным джазовым гитаристам

Фото предоставлено пресс-службой

16 сентября на крыше МВЦ "Рабочий и колхозница" сыграет квартет Юрия Щеткина. Как сообщают организаторы концерта, музыканты выступят с программой "Посвящение джазовым гитаристам-легендам".

Юрий Щеткин – выдающийся современный гитарист, популярный в европейских и российских джазовых кругах. Музыкант работает с лучшими джазовыми коллективами Москвы, Копенгагена, Варшавы, выступая в качестве композитора, аранжировщика, художественного руководителя и автора композиций инструментальной группы BrushUp. Квартет исполнит мелодии великих джазовых гитаристов в собственных аранжировках, написанных специально для этого концерта.

Мероприятие пройдет в рамках программы "В небе над Москвой" – серии музыкальных вечеров под открытым небом с неповторимым видом на Москву. В теплое время года встречи зрителей и музыкантов происходят на крыше павильона «Рабочий и колхозница», у подножия 24-метровой скульптуры. В непогоду концерты проходят на 4-м этаже Центра с выходом на крышу в перерыве. Выступления проходят в двух форматах: "Джаз на крыше" звучит каждую среду, а "Электрочетверги", представляющие электронную сцену и саунд-дизайнеров – в четверг, соответственно.

Место: МВЦ "Рабочий и колхозница"

Время: 16 сентября, 20.00

Цена: 300 рублей

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика