Новости

Новости

15 апреля 2014, 15:44

Культура

Сетевое издание M24.ru дарит читателям билеты на концерт Aerosmith

Стивен Тайлер. Фото: facebook.com/aerosmith

24 мая в столице выступят легендарные Aerosmith. В рамках большого гастрольного тура The Global Warming World Tour американские рокеры во главе с нестареющим Стивом Тайлером отыграют в "Олимпийском". Билеты на концерт культовой группы подарит своим читателям сетевое издание M24.ru.

С условиями акции можно ознакомиться на наших страничках на Facebook и "ВКонтакте". Счастливчика, который сможет бесплатно посетить шоу рок-легенд, мы определим 25 апреля.

Продолжительное мировое турне Aerosmith, стартовавшее еще в 2012 году, включило выступления в самых разных уголках планеты – так, осенью культовые рокеры впервые за свою историю отыграли в Коста-Рике, Эль-Сальвадоре и Гватемале, а также заехали в Бразилию и Мексику.

Группа Aerosmith родилась в Бостоне в 1970 году и с тех пор сумела стать настоящей рок-легендой – музыканты оказали сильнейшее влияние на развитие множества музыкальных направлений, причем не только тяжелых. В своих композициях они умело комбинируют в разных пропорциях всевозможные стили – это и хард-рок, и хэви-метал, и блюз, а отчасти даже поп. В 2001 году Aerosmith была включена в Зал славы рок-н-ролла.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика