Новости

Новости

14 июня 2017, 13:12

Культура

Опера против мюзикла: музыкальная дуэль пройдет в "Аптекарском огороде"

Фото: пресс-служба Ботанического сада МГУ "Аптекарский огород"

Гала-концерт под открытым небом "Дуэль оперы и мюзикла" пройдет в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" 17 июня. Об этом m24.ru сообщили в пресс-службе "Аптекарского огорода".

Концерт пройдет в рамках цикла ночных классических концертов на траве Classic Open Air Moscow фонда "Опера" Веры Кононовой. Звезды российской оперной сцены и лучшие отечественные исполнители в жанре мюзикл исполнят самые известные арии, а также хиты из мюзиклов "Кошки" и "Призрак Оперы" Эндрю Ллойда Уэббера.

Кроме того, зрители услышат знаменитые произведения из оперы "Кармен" Жоржа Бизе, арии и дуэты из оперы "Порги и Бесс" Джорджа Гершвина.

Солист МАМТ имени К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко Андрей Батуркин выступит вместе с уникальным сопрано, автором проекта Верой Кононовой.

Актер мюзиклов Андрей Бирин и королева российского мюзикла Оксана Костецкая разделят сцену с солисткой театра "Геликон-опера" Ларисой Костюк.

Билеты необходимо забронировать на официальном сайте "Аптекарского огорода". Для ветеранов Мещанского района вход на все концерты свободный.

Место: Ботанический сад МГУ "Аптекарский огород", проспект Мира, дом 26, строение 1

Время: 17 июня, 20:00

Билеты: 650 рублей
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика