Новости

Новости

10 ноября 2016, 13:44

Культура

"Москва онлайн" покажет концерт среди звезд

15 ноября в Московском планетарии состоится Sound Up. Это мероприятие из цикла уникальных концертов, рассчитанных на людей, интересующихся новым звуком и новыми идеями. На этот раз перед меломанами выступят Дмитрий Евграфов и Грег Хейнс.

Свой первый мини-альбом Дмитрий записал в 17 лет. Это были зарисовки для рояля и струнного трио. Альбом Lying On Your Shoulder был издан шотландским лейблом Sonic Reverie Records. Музыканту повезло, он познакомился с композитором Нильсом Фрамом. Вместе они отыграли концерт в Московском международном доме музыки в июне 2012 года. В следующем альбоме The Quiet Observation Дмитрий отдал предпочтение не электронике, а акустике. На вечере в планетарии прозвучат лучшие композиции из обоих сборников и самые свежие произведения.

Англичанин Грег Хайнс занимается музыкой с раннего детства, играет на разных инструментах, много экспериментирует. У него коллекция аналоговых синтезаторов, драм-машин, пленочных дилеев и магнитофонов. Однажды Грег написал получасовое сочинение Komarovo. Это эзотерическая акустическая эмбиент-пьеса. Она придумана под влиянием музыки Арво Пярта. Исполняется произведение на рояле и церковном органе.


Смотрите прямую трансляцию на портале Москва онлайн 12 ноября в 19:00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

[URLEXTERNAL=http://online.m24.ru/]Следим за самыми значимыми культурными событиями города и ведем трансляции из центра событий[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика