Новости

Новости

06 сентября 2015, 09:35

Культура

В 14 парках выступят оркестры – участники фестиваля "Спасская башня"

Фото: m24.ru/Лидия Широнина

В воскресенье, 6 сентября, в 14 столичных парках выступят оркестры – участники военно-музыкального фестиваля "Спасская башня". Об этом m24.ru сообщили в пресс-службе Мосгорпарка.

Выступления оркестров можно будет увидеть в парке Горького, парке искусств МУЗЕОН, "Сокольниках", "Кузьминках", "Красной Пресне", "Филях", "Северном Тушине", саду имени Баумана, парке Победы на Поклонной горе, саду "Эрмитаж", а также в Измайловском, Таганском, Воронцовском и Лианозовском парках.

Фестиваль "Спасская башня" проходит на Красной площади

Напомним, что 6 сентября в столичных парках продолжатся праздничные мероприятия, посвященные Дню города.

Так, в парке Горького на Большом массовом поле в рамках музыкальной программы "Московские окна" в воскресенье выступят Валерий Сюткин, группа "Мистер Твистер", английский коллектив The Real Tuesday Weld и другие.

Проект Motherland 6 сентября соберет на сцене парка искусств МУЗЕОН молодых российских исполнителей. Зрители познакомятся с новой отечественной музыкой от инди-рока, тви-попа и постпанка до абстрактного хип-хопа и экспериментальной электроники.

В саду "Эрмитаж" продолжится фестиваль под открытым небом "Театральный марш". Спектакли представят 11 московских театров: Театр на Таганке, "Практика", Центр им. Вс. Мейерхольда, Театр кукол Образцова и другие.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика