Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

02 февраля 2017, 12:37

Культура

Названы самые популярные абонементы Московской филармонии

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

Московская филармония сообщила о наиболее востребованных абонементах на сезон 2017 – 2018. Это девять абонементов, которые закончились спустя сутки после старта продаж.

Самые популярные абонементы легко разделить на три направления: это инструментальные концерты, где предпочтение отдается фортепиано в качестве солирующего инструмента; симфонические концерты Российского национального оркестра под руководством Михаила Плетнева и Большого симфонического оркестра имени Чайковского, который возглавляет Владимир Федосеев. Третья категория абонементов относится к юным слушателям: это дневные концерты для малышей и проекты с песочной анимацией.

Филармония обращает внимание но то, что аналогичные абонементы пока доступны в других залах: в Филармонии-2 и Большом зале консерватории.

Напомним, 1 февраля в продажу поступило более двух сотен абонементов Московской филармонии на предстоящий сезон. Их стоимость на сайте равноценна покупке в кассе. Получать бумажный абонемент нет надобности: доступ в зал осуществляется по системе пин-кодов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика