Новости

Новости

29 июня 2016, 11:00

Культура

LIVE: вечер сатиры Флэнна О'Брайена в атмосфере дублинских трущоб

29 июня гости Дома Черткова попадут в атмосферу дублинских трущоб и познакомятся с персонажами ирландского абсурдиста и сатирика Флэнна О'Брайена. В программе вечера запланированы блиц-лекция переводчика и издателя Шаши Мартыновой "Почему имеет смысл восхищаться Флэнном О'Брайеном", театральные чтения с участием актеров Тимура Орагвелидзе и Олега Блинова, а также розыгрыш приятных призов. Мероприятие приурочено к выходу сборника Флэнна О'Брайена "Лучшее из Майлза".

Смотрите прямую трансляцию на портале Мослекторий 29 июня в 19:30. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

[URLEXTERNAL=http://lectory.m24.ru/lecture/index/234]Что будет с литературой в бывшей самой читающей стране[/URLEXTERNAL]

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика