Новости

Новости

29 января 2016, 15:58

Культура

LIVE: онлайн-экскурсия по выставке Валентина Серова в Третьяковке

[HTML][/HTML]

30 января в арт-галерее "Кристина" состоится лекция журналиста и писателя Игоря Оболенского "Валентин Серов. Путешествие за кулисы легенды". После нее вы легко справитесь с нашим тестом на знание его творчества.

Выставка, приуроченная к 150-летию русского живописца, вызвала неожиданный ажиотаж и стала в январе одним из самых обсуждаемых событий культурной жизни столицы. Желающих посетить залы Третьяковской галереи на Крымском валу было настолько много, что работу экспозиции пришлось продлить до 31 января, а галерея планирует в будущем ввести посещение по сеансам.

Ценители рассматривали многочисленные полотна, прислушиваясь к рассказам Игоря Оболенского. На экскурсиях писатель раскрывал удивительные факты из жизни Валентина Серова, знакомил с героями его картин и историей создания работ. Вот теперь выставка закрывается, и писатель решил сделать подарок поклонникам живописца и провести прощальную лекцию в режиме онлайн.

Смотрите прямую трансляцию на этой странице в 14:00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

  • Когда смотреть: 30 января в 14:00
  • Что: лекция о Валентине Серове
  • Кто: Игорь Оболенский
  • Кому смотреть: тем, у кого нет термоса

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика