Новости

Новости

16 сентября 2013, 18:26

Происшествия

Джастин Тимберлейк: "Мы хотим всего и сразу, не прилагая усилий"

Джастин Тимберлейк презентовал новый фильм "Ва-банк"

Джастин Тимберлейк представил в столице картину "Vа-Банк", которая выйдет в широкий прокат 26 сентября. Режиссером криминальной драмы выступил Брэд Фурман ("Линкольн для адвоката").

Она посвящена истории студента колледжа Ричи (Джастин Тимберлейк), который ради оплаты учебы начинает увлекаться азартными играми. Со временем он знакомится с профессионалом игорного бизнеса Иваном (Бен Аффлек – "Догма") и впутывается в авантюру.

Ставки становятся слишком высоки, когда агент ФБР (Энтони Маки - "Кровью и потом: Анаболики") пытается использовать Ричи против Ивана. В итоге все может закончиться для студента самым непредсказуемым образом.

Джастин Тимберлейк. Фото: M24.ru

Тимберлейк рассказал телеканалу "Москва 24" подробности работы над фильмом, о причастности его самого к азартным играм, везению и новой американской мечте.

- Твой герой очень азартный человек, а как насчет тебя самого?

- В отличие от моего героя Ричи Ферста, я совсем не азартный человек. Я никогда не играю в покер: ни онлайн, ни так…Но у моего героя сложное материальное положение, и ему приходится платить за учебу - это единственное, почему он ввязывается в это дело и делает то, что он делает.

Если бы у меня была бы такая финансовая ситуация, я бы, возможно, тоже заигрался, чтобы заработать. Ты знаешь, я вырос в маленьком городке и я знаю, что это такое, когда не хватает на жизнь. Ричи просто хороший парень, оказавшийся в плохой ситуации - не судите строго.

- Нам доступно многое, молодежь рассчитывает получить все и сейчас. Как думаешь, есть ли в этом мире легкие деньги?

- Я думаю есть. Грустно другое - раньше американской мечтой были слава и богатство, а сейчас американская мечта - это слава и богатство как можно быстрее. Люди не хотят кадиллак, они хотят изобрести собственную машину. Фильм о том, что мы хотим всего и сразу, не прилагая никаких усилий и думая, что так будет всегда, но это не так. Люди просто больше не хотят ждать.

- Везло ли тебе в жизни по-крупному?

- Все в жизни - игра, просто я более благоразумный. А на самом деле всегда и во всем есть просто элементарная доля везения. Свой путь как артиста и актера я бы не назвал только фортуной. Да, я молод, но я работал в этом бизнесе две трети своей жизни - 22 года.

Я многому научился, но у меня остались мои личные ценности, и знаю правила игры - так гораздо легче. Вот почему я пришел к тому, к чему пришел, вот почему я здесь.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика