
ТАСС/Зураб Джавахадзе
Московское "Динамо" проиграло в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги финскому "Йокериту". Встреча, состоявшаяся в воскресенье на льду Малой спортивной арены "Лужники", завершилась поражением хозяев льда со счетом 1:3.
Голами в составе финской команды отметились Яни Рита, Нико Капанен и Юхаматти Аалтонен. В стане "бело-голубых" единственную шайбу забросил Андрей Миронов.
Отметим, что динамовцы значительно перебросали своего соперника (43 броска против 26), однако результата это не принесло. После этого поражения столичная команда остается на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции, отставание от идущего третьим "Йокерита" увеличилось до девяти очков.
Следующий матч "Динамо" проведет во вторник, москвичи на своей площадке примут уфимский "Салават Юлаев".








Сергей Собянин поблагодарил московскую полицию за обеспечение правопорядка



























