Новости

Новости

13 декабря 2016, 12:50

Центры "Мои документы"

Оформить маткапитал теперь можно на станции МЦК Балтийская

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Оформить материнский капитал теперь можно в виртуальном офисе госуслуг на станции Балтийская Московского центрального кольца. Об этом сообщает пресс-служба столичных центров госуслуг.

В кабине виртуального обслуживания можно подать документы для оформления парковочного разрешения для многодетных семей, единовременного пособия по беременности и социальной карты иностранных студентов, а также встать на учет для получения путевки на санаторно-курортное лечение.

На станции всего за несколько минут можно сделать перерасчет платежей за коммунальные услуги. Для этого понадобится только паспорт и заявление, которое можно заполнить прямо на месте. Помимо этого, видеоконсультант в кабине поможет оформить заявление о вступлении в брак, узнать информацию о нарушении ПДД и заказать справку об отсутствии судимости.

Готовые документы можно забрать в любом удобном центре госуслуг.

Кабина виртуального обслуживания работает на входе на станцию Балтийская со стороны улицы Адмирала Макарова ежедневно без выходных с 8:00 до 20:00.

С ноября в 43 офисах "Мои Документы" можно получить бесплатную консультацию юристов. Теперь услуга появилась еще в трех новых центрах Южного округа: Бирюлево Западное, Орехово-Борисово Южное и Царицыно.

Обратиться к юристу может любой желающий вне зависимости от места регистрации. А граждане льготной категории получат консультации по заключению сделок с недвижимостью, защите прав потребителей (в части предоставления коммунальных услуг), трудовому законодательству и других областей права.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика