Новости

Новости

11 апреля 2014, 16:24

Гаджеты

Google Glass поступят в продажу на один день

Фото: страница Google Glass на Google+

В ближайший вторник, 15 апреля, в продажу поступят Google Glass. Предложение будет действовать всего один день, отмечается на официальной странице гаджета в соцсети Google+.

Каждый покупатель очков автоматически становится участником исследовательской программы Explorer, которая направлена на тестирование и улучшение устройства. Как сообщается на странице, программа уже заинтересовала разные социальные группы: от мамочек до хирургов.

"Мы с восхищением ждем новых участников программы и с нетерпением ждем ваших мыслей и пожеланий о Google Glass", - говорится в сообщении.

Стать участником программы может любой совершеннолетний житель США, который успеет заполнить заявку (число очков ограничено). "Мы пока не готовы доставлять очки в другие страны", - отмечается в посте. Стоимость гаджета составит 1500 долларов без учета налогов.

"Умный" гаджет появился в апреле 2012 года. Владельцами первых очков стали десять тысяч разработчиков устройства в феврале 2013 года. Google Glass представляют собой нательный компьютер, который в окончательной версии сможет выполнять функции видеодневника, дополненной реальности, звонить и подключаться к Интернету. Планируется, что в свободной продаже очки появятся в течение года. О том, когда гаджет доберется до России, не сообщается.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика