Новости

Новости

15 сентября 2015, 21:07

Спорт

Матч Россия – Черногория перенесен из Санкт-Петербурга в Москву

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин

Матч отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года между сборными России и Черногории перенесен из Санкт-Петербурга в Москве. Встреча состоится 12 октября на стадионе "Открытие Арена", сообщается на официальном сайте РФС.

Ранее планировалось, что поединок пройдет в Петербурге на стадионе "Петровский" (вмещает 21 тысячу зрителей). Отметим, что предыдущий матч сборной России на "Открытие Арене" собрал почти 44 тысячи зрителей.

Первая игра между сборными Черногории и России состоялась в Подгорице 27 марта. Встреча была досрочно прекращена в середине второго тайма по вине черногорских болельщиков. Черногорцам было присуждено техническое поражение со счетом 0:3.

В настоящее время сборная России занимает второе место в группе G. Чтобы забронировать место в европейском турнире команде Слуцкого надо набрать 4 очка в двух оставшихся матчах. Австрийцы же досрочно гарантировали себе место на Евро.

Следующий матч россияне проведут 9 октября с командой Молдавии на выезде. Заключительный матч отборочного цикла состоится 12 октября с Черногорией дома.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика