04 октября 2015, 21:13

Московский "Локомотив" в родных стенах разгромил "Амкар"

Московский "Локомотив" одержал крупную победу над пермским "Амкаром". Матч 11-го тура чемпионата России по футболу, прошедший сегодня в Черкизове, завершился со счетом 3:0.

Счет в поединке на 28-й минуте открыл Александр Коломейцев, на 78-й минуте Александр Самедов забил второй мяч, а на 86-й Алексей Миранчук установил итоговый счет.

"Локомотив", имея 24 очка в активе, располагается на второй строчке в турнирной таблице, уступая пять баллов ЦСКА. Третью строчку занимает петербургский "Зенит" (21). "Амкар" остался на 11-м месте с 12 баллами в активе.

В следующем туре "Амкар" сыграет дома с "Динамо", а "Локо" отправится на "Открытие Арену" на матч со "Спартаком".

Ранее, в столичном дерби ЦСКА взял верх над "Динамо". Матч 11 тура чемпионата России, прошедший на "Арене Химки", завершился победой армейцев со счетом 2:0.

Авторами забитых мячей уже во втором тайме стали Понтус Вернблум, отличившийся на 47 минуте и Ахмед Муса, забивший на 77 минуте.