Новости

Новости

12 августа 2016, 15:48

Культура

LIVE: звезды американского и отечественного джаза горят в саду "Эрмитаж"

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

13–14 августа состоится XIX Московский международный фестиваль "Джаз в саду "Эрмитаж". За выходные гостей научат создавать музыкальные воздушные колокольчики, сочинять лирические произведения и танцевать. На сцене под открытым небом выступят лучшие зарубежные и отечественные представители жанра.

14 августа Большой джазовый оркестр под управлением Петра Востокова порадует слушателей программой "Битлз в Джазе". Саксофонист из Словакии Радован Таришка исполнит блюз в сопровождении русского квартета Алексея Подымкина. На сцену также выйдут: коллектив лучшего саксофониста Австрии Хервига Радошнига и певица Юлиана Рогачева и квартет Алексея Чернакова. А под занавес состоится выступление звезд американского джаза, трубача Алекса Сипягина и саксофониста Уилла Винсона.

Смотрите прямую трансляцию на портале Москва онлайн 14 августа в 15:20. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.


[URLEXTERNAL=http://online.m24.ru/]Следим за самыми значимыми культурными событиями города и ведем трансляции из центра событий[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика