Новости

Новости

10 августа 2016, 14:48

Культура

Фестиваль Lenovo Moto Fest пройдет в конце лета в Москве

Фото предоставлено организаторами

27 августа в Парке Горького пройдет Lenovo Moto Fest, сообщают организаторы мероприятия. Вход для всех желающих свободный.

В программе топовые хэдлайнеры, воркауты от лучших фитнес-тренеров и известных спортсменов на открытом воздухе, беговые марафоны, многочисленные конкурсы и квесты для взрослых и детей, а также мастер-классы по йоге от гуру в зоне Lenovo Yoga.

На фестивале выступят топовые российские и зарубежные диджеей, в том числе DJ Smash и легенда электронной музыки – Пол ван Дайк.

Помимо выступлений хедлайнеров, гости Lenovo Moto Fest услышат молодых музыкантов со всей России, отобранных зрительским голосованием в спецпроекте Lenovo. Финалисты сразятся за главный приз конкурса – выступление на одной сцене со звездами и запись собственного альбома.

В технопарке Lenovo гости фестиваля смогут протестировать новейшие гаджеты Lenovo и Moto, устроить настоящие баттлы на самых мощных компьютерах Lenovo в геймерской зоне Lenovo Gaming, вкусно и сытно подкрепиться на фуд-корте, а также принять участие в вечернем танцевальном марафоне с лучшими диджеями страны.

Дата: 27 августа

Место: Парк Горького, вход свободный

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика