Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

20 марта 2015, 12:10

Культура

Александр Раппопорт и Дмитрий Зотов поговорят о местной кухне в прямом эфире

Фото: M24.ru/Александр Авилов

В понедельник, 23 марта, в Москве состоится важнейшее событие в ресторанной жизни столицы. В рамках Фестиваля ресторанных концепций "Пальмовая ветвь" пройдет форум рестораторов. Площадкой проведения станет ICON Club.

С 11:30 до 13:00 в понедельник руководители уже ставших культовыми столичных заведений будут беседовать на тему: "Рестораны национальной и местной кухни". В дискуссии примут участие:


Портал прямых трансляций Москва онлайн покажет встречу в прямом эфире. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

Тем же, кто хочет лично принять участие в фестивале, напоминаем, что в рамках фестиваля в пятнадцати ресторанах-участниках до 22 марта действует специальное меню, а 23 марта девять знаменитых поваров научат гостей кулинарного праздника готовить восемь нетривиальных блюд. В понедельник, в 18:00, ожидается кульминация всего фестиваля - будет вручена X юбилейная премия "Пальмовая ветвь" за лучшую ресторанную концепцию.

  • Когда смотреть: 23 марта в 11.30
  • Что: дискуссия о национальной кухне на фестивале ресторанных концепций
  • Кто: Александр Раппопорт, Дмитрий Зотов и Сергей Крылов, Татьяна Мельникова и Анна Шпак, Алена Шварц, Екатерина Мовсумова
  • Кому смотреть: влюбленным в еду и будущим рестораторам

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика