Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

18 января 2016, 20:15

Городское управление

Несколько поселений в ТиНАО обесточат для ремонта сети

В ТиНАО несколько поселений обесточат для ремонта сети

Воздушные линии электропередачи обесточат для ремонта сети в деревне Акиньшино в ТиНАО . Работы пройдут с 09:00 до 17:00, рассказал главный инженер Московского РЭС Максим Сметанко, передает портал мэра и правительства Москвы.

Перебои с электроснабжением ожидаются 19 января в нескольких населенных пунктах. Свет на пять часов отключат в поселении Марушкинском, поселке Толстопальцево, селе Покровском, поселке Кирпичного завода, деревне Акиньшино.

Кроме того, в Северо-Восточном и Южном округах округах столицы будут реконструированы три участка кабельно-воздушных линий мощностью 110 киловольт.

Для обновления линий разработают два проекта планировки территории. Решение об этом принято на заседании Градостроительно-земельной комиссии Москвы.

На северо-востоке города планируется модернизировать участок Бескудниково – Красные Горки, построенный еще в 1982 году. Он проходит вдоль Бибиревской и Костромской улиц, Шенкурского проезда и Алтуфьевского шоссе.

На юге столицы реконструируют две кабельно-воздушные линии: Кожухово – Южная (улица Нагатинская, Нагатинский бульвар) и Кожухово — Чертаново (улицы Садовники, Нагатинская и Южнопортовая). Оба эти участка были построены в 1988 году.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика