Новости

Новости

11 июня 2015, 10:35

Ж/Д и вокзалы

На Казанском направлении изменится расписание нескольких электричек

Фото: M24.ru/Михаил Сипко

С 16 июня по 21 августа на Казанском направлении поменяется расписание ряда электричек, сообщает пресс-служба Центральной ППК.

Изменения произойдут из-за ремонта платформы № 8 на станции Москва – Пассажирская Казанская. Ознакомиться с новым расписанием можно на сайте компании.

Кроме того, Центральная ППК вводит новые поезда на Белорусском и Киевском направлениях в дни, когда пройдет Международный форум "Армия 2015". Дополнительные поезда будут курсировать с 16 по 19 июня включительно.

Так, четыре поезда назначаются на Белорусском направлении, на Киевском направлении вводится один поезд и продлеваются маршруты трех поездов. Подробности можно найти здесь.

Напомним, в связи с празднованием Дня России на Московской железной дороге поменяется расписание движения электричек. В четверг, 11 июня, электропоезда будут ходить по расписанию пятницы, 12 июня – по расписанию субботы, затем поезда войдут в свой привычный график.

Кроме участков Москва–Тверь–Бологое, Москва–Конаково, Тверь–Торжок, 13 июня здесь будет действовать расписание воскресенья. Ожидается большой поток пассажиров, поэтому назначены дополнительные электрички. Так, 11 июня пустят экспресс до Рязани-2 и скорый поезд до Голутвина. 14 июня назначена дневная электричка на участке Воскресенск–Егорьевск–Воскресенск.

На Курском направлении будет курсировать дополнительный состав Москва–Тула, на Ярославском – назначен поезд Москва–Монино, на Павелецком – 11 июня – рейс до Барыбино продлевается до Ожерелья.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика