Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

12 ноября 2014, 17:36

Культура

Американская джазовая певица Лесли Харрисон выступит в клубе "Дуровъ"

Лесли Харрисон. Фото: art-durov.ru

В рамках проекта Jazz in Motion в клубе "Дуровъ" 13 ноября состоится концерт американской джазовой певицы Лесли Харрисон. Шоу Лесли – это плавный переход от блюза к свингу с погружением в соул.

Соул – классика стиля, которая помогла певице сформировать и отточить собственный музыкальный почерк. В 1960-х именно соул стал для Харрисон отправной точкой в начале творческого пути. Лесли вдохновлялась Marvin Gaye, Bill Withers, Sly Stone и Johnny Hartman. Затем начала петь сама, выступая в церковном хоре своего деда.

По словам Харрисон, она поет только то, что действительно трогает ее душу. Лесли выступает почти 25 лет. За это время она пела в лучших клубах Нью-Йорка: Smalls Jazz Club, The Sugar Bar, Zinc Bar и Metropolitan Room.

В 2006 году выступление Лесли Биг-Бэнда Роя Харгороува в Lincoln Center было номинировано на звание Best Performance журналом All About Jazz.

"Голос Лесли Харрисон звучит не только в крутых джазовых клубах и престижных концертных залах, собственные радио-шоу певицы считаются одними из наиболее популярных среди джазовой аудитории. Раз в неделю – авторская программа на радио WBGO, и каждый день – блюзовое шоу на Sirius Satellite Radio", - сообщили в клубе "Дуровъ".

Начало концерта в 20.00.

Приобрести билеты можно на нашем портале

$2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика