Новости

Новости

07 октября 2013, 19:14

Культура

Немецкий секстет Club De Belugas исполнит в столице ню-джаз

Фото: club-des-belugas.com

24 октября в клубе "16 тонн" выступит секстет Club De Belugas с певицей Брендой Бойкин. Группа играет ню-джаз (смесь джаза, соула, фанка и других) и является одним из ведущих коллективов Германии с 11-летней музыкальной историей. Композиции Club De Belugas попадали на первые строчки немецких чартов, а общий тираж альбомов коллектива - более четырех миллионов копий.

Club des Belugas исполняет самую различную музыку: от классического свинга до электронной музыки и лаунжа. Бренда Бойкин за свою 30-летнюю карьеру сотрудничала с такими выдающимися музыкантами, как JoJo Effect, Tape Five, Johnny Nocturne, Eric Swinderman. На разогреве у музыкантов выступит группа The Melodies.

Clube De Belugas известны широкой публике тем, что создали первый ремикс на песню Дина Мартина Mambo Italiano, официально признанный лейблом Capitol/EMI и членами семьи Мартина.

В 2006 году композиция Wildсats Gotta Move на протяжении восьми недель находилась на третьей строчке German Club Charts, а пластинка Apricoo Soul была названа "Лучшим альбомом года". Спустя два года такое же звание получила пластинка SWOP.

Композиции Club De Belugas звучали в рекламных роликах многих крупных мировых брендов. Некоторые песни были лицензированы более чем для 630 сборников.

Начало концерта – в 21:00, стоимость билетов – от 1000 рублей.

Напомним, билеты на концерты вы можете приобрести на нашем сайте.

$2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика