Новости

Новости

02 сентября 2013, 17:52

Культура

В рамках Дня города у Дома музыки пройдет концерт под открытым небом

7 сентября, в рамках Дня города, в Доме музыки на Красных холмах пройдет настоящий open-air, в котором примут участие мировые звезды классической и джазовой сцены.

Перед Домом музыки, на площади искусств, помимо самого концерта пройдут викторины "Угадай мелодию" и "Своя игра". Также гости смогут поиграть на ударной установке, узнать тайны Дома музыки.

Специально для детей на площади пройдут представления клоунов и великанов, а также можно будет раскрасить лица аквагримом.

На концерте прозвучат шедевры классики и джаза, эстрадные мелодии и любимые песни о Москве. По окончании праздника состоится праздничный салют на набережной Москва-реки.

Постоянные посетители Дома музыки смогут приобрести два билета на один из концертов этого сезона с 50-процентной скидкой.

Для этого нужно распечатать приглашение на концерт с оригинальным идентификационным номером. После чего выбрать один концерт из списка, позвонить в справочную службу по телефону +7 495 730-10-11 или +7 495 730-18-52 и забронировать билеты.

7 сентября с 18:00 до 22:00 можно будет поменять распечатанное приглашение в кассах Дома музыки на два билета со скидкой.

Начало мероприятия – в 18:00, вход свободный.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика