Новости

Новости

28 августа 2017, 09:17

Город

Проезд по Пречистенке закроют в ночное время с 29 по 31 августа

Фото: ТАСС/Станислав Красильников

Улицу Пречистенка и 13 прилегающих переулков закроют для проезда автомобилей с 29 по 31 августа, сообщает портал мэра и правительства Москва. Движение ограничат в ночное время с 22:00 до 06:30, а днем улицы будут свободны для транспорта.

Движение приостановят из-за дорожных работ по программе "Моя улица". На Пречистенке снимут старый асфальт, укрепят бетонное основание и уложат новое покрытие в несколько слоев. Прилегающие переулки перекроют для подъезда спецтехники и доставки строительных материалов.

Перекроют следующие переулки: Кропоткинский, Померанцев, Еропкинский, Мансуровский, Малый Левшинский, Чистый, Сеченовский, Барыковский, Пречистенский, Лопухинский, Всеволожский, Хрущевский и Чертольский.

На время дорожных работ частично изменят маршруты автобусов № 15, 255 и М3. Автобусы № 255 ("Стадион "Лужники" (южный)" – "Метро "Таганская") и М3 ("Стадион "Лужники" (южный)" – "Метро "Семеновская") будут объезжать Пречистенку по Остоженке. Автобус № 15 ("ВДНХ (южная)" – "Реутов") проследует по сокращенному маршруту. До станции метро "Кропоткинская" от остановки "ВДНХ (южная)".

Пути объезда Пречистенки и прилегающих переулков: Большой Левшинский переулок, Гагаринский переулок, переулок Сивцев Вражек, Новый Арбат, Смоленский бульвар, Гоголевский бульвар, Остоженка, Пречистенская набережная.

В 2017 году по программе "Моя улица" благоустраивают 118 улиц и городских площадей общей протяженностью 65 километров.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика